Защитник «Баварии» Конрад Лаймер прокомментировал эпизод с попаданием мячу в руку Нуну Мендеша.
«Бавария» сыграла вничью с «ПСЖ» (1:1, общий счет – 5:6) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов.
На 29-й минуте Лаймер прокидывал мяч мимо соперника, и он попал в отставленную руку Мендеша. Главный арбитр матча Жоау Педру Пиньейру не стал наказывать защитника «ПСЖ», уже имевшего желтую карточку, и зафиксировал, что сперва была игра рукой у Лаймера.
«Я бы не сказал, что сыграл рукой. Мне показалось, что мяч коснулся живота, и я сделал передачу. Но Мендеш явно сыграл рукой. Вероятно, это желтая карточка. Это расстраивает, потому что такие решения принимались не в нашу пользу.
Судья свистнул за мою игру рукой через пять секунд. Мне это показалось странным, но что есть, то есть. Это не моя проблема, ничего не могу изменить», – сказал Конрад Лаймер.
Лацио ― Интер: превью















