Войти
10:07 06.05
Михаил Мартинович: "С Леоновым еще не встречались"
Football.by
4 мая 2026, 7:35    Читать на Football.by

Белорусский специалист Михаил Мартинович раскрыл подробности увольнения из "Макслайна".

— В комментарии вы сказали, что об увольнении узнали из sms-сообщения. Это правда?
— Как говорится, ничего не предвещало беды.

Нормально строили рабочие планы, обсуждали, в каком ключе будем действовать в ответном матче против минского "Динамо". 

Вроде как все согласовывалось с тренерским штабом, вели диалоги с футболистами. Все было в штатном режиме.  Спокойно, никто не напрягал, не накалял никакую обстановку. Спокойно готовились к игре ответной на Кубок с минским "Динамо". 

Утром сначала пришло sms-сообщение с определенным текстом, после чего созвонились, уже поговорили с Артемом Олеговичем [Леоновым] по проводу, так скажем. Пришли к общему знаменателю. 

Как говорится, еще не встречались после этих всех событий. Но я думаю, что завтра-послезавтра мы еще обязательно встретимся. Надо закрыть некоторые вопросы. И, так скажем, пожали друг другу руку. Поблагодарили за работу проделанную. И пока вот так.

популярное
свежее
старое

Отправить