Войти
19:22 06.05
Александр Ксенофонтов: "Это нормально, когда не получается вести в счете и приходится больше бороться на поле"
Football.by
2 мая 2026, 2:15    Читать на Football.by

Полузащитник "Минска" Александр Ксенофонтов прокомментировал матч с "Нафтаном" (4:2) в 6-м туре Betera-высшей лиги.

— Мы реализовали свои моменты и так получилось, что их было немало. Провели очень хороший матч в плане итогового результата. Единственное — нам надо больше делать акцент на обороне, ведь мы также и довольно много пропустили.

— Игра показалась достаточно жесткой: много борьбы и столкновений было между игроками обеих команд. Как вам кажется, с чем это связано? Возможно, соперник был сильнее настроен на победу?
— Желание играть в футбол есть у всех. Поэтому это нормально, когда не получается вести в счете и приходится больше бороться на поле.

— Валентина Дихтиевского вынужденно заменили уже на 12-й минуте. Можете сказать, с чем это связано?
— Пока я сам не знаю. Он сказал, что у него что-то с коленом.

популярное
свежее
старое

Отправить