Антон Евменов, занимающий пост спортивного директора нижегородского клуба «Пари НН», дал комментарий в связи с назначением нового главного тренера команды. Её возглавил Вадим Гаранин, ещё совсем недавно работавший с клубом из Медиалиги Lit Energy.
«Пока есть хоть малейшие шансы остаться в РПЛ, мы должны за них цепляться. Клуб оказал мне доверие в выборе тренера, с которым мы можем попытаться сделать необходимую работу и который бы подходил стилистически», - цитирует Евменова сайт клуба.
Белорусский специалист Алексей Шпилевский стоял у руля «Пари НН» с июня 2025 года до 28 апреля текущего года. Сейчас команда находится на пятнадцатом месте в турнирной таблице, набрав 22 очка в 27 турах. До конца сезона «Пари НН» сыграет с «Ахматом», ЦСКА и «Рубином».
Спартак Москва ― ЦСКА Москва: превью














