Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев дал комментарий по поводу текущей расстановки сил во вратарской линии «бело-голубых». В последней встрече клуба с «Сочи», которая прошла в рамках 27-го тура чемпионата России и завершилась победой столичного клуба со счётом 2:0, пост номер 1 был доверен Курбану Расулову.
«Лунёв вот‑вот должен приступить к тренировкам в общей группе. По Лещуку и Расулову, к Игорю никаких претензий, но я принял такое решение совместно с тренером вратарей», - цитирует тренера «Матч ТВ».
В текущем сезоне 33-летний Андрей Лунёв отыграл в 15 матчах (пропущено 19 голов, 4 встречи на ноль), Курбан Расулов - в 13 (пропущено 14 голов, 4 встречи на ноль), а Игорь Лещук - в 10 (пропущено 15 голов, 2 встречи на ноль). Их клуб занимает восьмое место в чемпионате, набрав 38 очков.
Улытау ФК ― Кайрат: превью
















