Защитник "Макслайна" Захар Волков подвел итог поединка против БАТЭ (2:1) в рамках 4-го тура Вetera-высшей лиги.
— Что сказал Михаил Мартинович после того, как пропустили, как удалось преломить игру во втором тайме?
— Да, что тут говорить, забивать второй надо, да и всё. Ничего особенного не сказал. Говорил, что все взрослые ребята, опытные, и понимают, что делать на поле сами. Надо было просто мимо вратаря ударить и забить гол.
— Для вас, как для экс-игрока БАТЭ, каково проводить игры спустя время против бывшей команды здесь, на "Городском"?
— Это уже совсем другой БАТЭ, не тот, в котором я был. На этом стадионе всегда приятно играть. Здесь много тренировок моих прошло, много хороших моментов из жизни футбольной проживалось, хорошие эмоции.
— Болельщики БАТЭ активно поддерживали хозяев. Чувствовали ли вы давление?
— Нет. Была хорошая атмосфера, побольше бы болельщиков ходили на домашние игры своих команд — интереснее футбол был бы. Лучше при болельщиках чужой команды играть в футбол, чем при пустых трибунах.
Высшая лига 2026. Результаты, статистика, бомбардиры, турнирная таблица, календарь.
Краснодар ― Динамо Москва: превью















