Виталий Родионов рассказал, чем занимается, после того как ушел из футбола.
— После того как ушел из "Энергетика-БГУ", решил открыть свое небольшое дело, начал заниматься продажей велотранспорта, потом в ассортименте появился электротранспорт — широкий ассортимент: велосипеды, самокаты, электросамокаты, лодки, моторы, товары для туризма. Бизнес сезонный, есть своя специфика, поначалу ничего не понимал, но с течением времени знакомишься со всем.
В футболе за тебя всё делают, ты просто тренируешься и выполняешь чьи-то команды. Здесь нужно заниматься всем самому.
— Было ли желание вернуться в футбол?
— Ни минуты не пожалел, что ушел из профессионального футбола. Имею в виду, как футболист. На мой взгляд, сейчас у меня более интересная жизнь, чем я мог бы себе представить в какой бы то ни было роли в футболе.
— Был период, когда ты был агентом?
— Не было. Так скажем, факультативно. Решили с партнерами позаниматься этим. У каждого была своя роль, я просто был человеком с лицензией, — сказал Родионов в эфире подкаста "На банке".
Спартак Москва ― ЦСКА Москва: превью













