Войти
21:13 14.04
Агент Тюкавина: "Приоритет для Константина — Испания"
football.kulichki.net
14 апреля 2026, 7:10    Читать на football.kulichki.net
Агент Алексей Сафонов, работающий с нападающим московского "Динамо" Константином Тюкавиным, сообщил, что продолжает переговоры с европейскими клубами о возможном трансфере своего клиента.

В текущем сезоне Тюкавин сыграл за "Динамо" 24 матча во всех турнирах, забив 10 голов и отдав 6 результативных передач. По данным портала Transfermarkt, его рыночная стоимость составляет 15 млн евро.

— Трансферные истории любят тишину, с представителями разных клубов из многих чемпионатов ведем общение. Видел сегодняшнюю информацию в прессе, но лучше всего знает сам Костя и его окружение, не доверяйте рассказчикам со стороны. Будет хорошее серьезное предложение, — будем общаться. Приоритет для него — Испания, — сказал Сафонов "Матч ТВ".
популярное
свежее
старое

Отправить