Войти
11:49 07.05
Колумбийского игрока "Бетиса" отстранили за любовную интрижку с дочерью Хоакина
euro-football.ru
9 апреля 2026, 22:05    Читать на euro-football.ru

Колумбийский полузащитник Нельсон Деосса внезапно перестал попадать в состав «Бетиса» - его не видно уже несколько матчей. При этом никаких сообщений о травме или острой конфликтной ситуации не было.

И в испанской прессе всё более и более настойчиво продвигается версия, что игрока отстранили от выступлений за клуб за любовную интрижку, которую он затеял с дочерью знаменитого Хоакина - самого известного игрока «Бетиса» в 21-м веке. Он уже завершил игровую карьеру, но продолжает пользоваться большим авторитетом внутри клуба.

А потому версия такой мести (а почему именно он против такого романа, мы не знаем) вполне состоятельна, особенно в условиях подчёркнутого молчания со стороны официальных лиц клуба - того молчания, которое принято трактовать как правоту своих вопросов.

популярное
свежее
старое

Отправить