Войти
09:53 04.04
Росеньор: "Челси" сосредоточен на матче против "Рексхэма"
LiveResult
6 марта 2026, 12:45    Читать на LiveResult

Росеньор: «Челси» сосредоточен на матче против «Рексхэма»

Главный тренер «Челси» Лиам Росеньор рассказал, насколько для него важно поскорее выиграть трофей с лондонским клубом. По словам специалиста, именно ради таких целей он и работает на высоком уровне, однако сейчас команда должна думать прежде всего о ближайшем матче.

Росеньор отметил, что победа в турнирах — мечта любого игрока и тренера. При этом он подчеркнул особую значимость Кубка Англии, назвав его соревнованием с огромной историей и традициями.

В то же время наставник «Челси» заявил, что команда не должна зацикливаться на мыслях о финалах и трофеях. По его мнению, если думать только о конечной цели, можно в итоге ничего не выиграть, поэтому главное — концентрироваться на каждой следующей игре.

«Кубок Англии – это потрясающий турнир с традициями и историей. Но сейчас мы должны быть сосредоточены не на трофеях или финалах, а на матче против «Рексхэма», - цитирует специалиста пресс-служба синих.

Ближайшим соперником лондонцев станет «Рексхэм». Команды встретятся в рамках 1/8 финала Кубка Англии. Матч пройдёт 7 марта и начнётся в 20:45 мск.

популярное
свежее
старое

Отправить