Привет. Складывается такое впечатление, что клубный чемпион Мира махнул рукой на все, в том числе на свою репутацию. Иначе как можно обьяснить их серию из 6 поражений подряд на финише АПЛ? Тоттенхем в свою очередь проводит ну очень неудачный сезон и над ними нависла угроза вылета. Правда в последних играх шпоры опомнились и набрали 8 очков (2 победы и 2 ничьи). Теперь разберёмся реальная эта угроза или нет. Оказывается при равенстве очков из АПЛ вылетает команда, у которой хуже разница забитых и пропущенных голов. Следовательно шпорам достаточно набрать всего 1 очко в оставшихся 2х играх, так как конкуренту на вылет (Вест Хем) нужно будет в своей последней игре выигрывать с разницей в 13! мячей.
Такая вот интересная ситуация. Челси в своей горе серии забил всего 1 гол, правда после её окончания сыграл с Ливерпулем на выезде в результативную ничью. Тоттенхем воодушевился и набирает очки.
Что же взять в расчет при выборе ставки? Челси ничего не нужно, у шпор земля загорелась под ногами. У Челси мало кадровых потерь, у Тоттенхема на порядок выше (полно травмированных, дисквалифицированных). Шпоры крайне неудачно играют на поле Челси, не могут выиграть от слова совсем.
По статистике Тоттенхем не должен выиграть. По тому как команды играют на заключительном этапе Челси должен проиграть. Гостям нужно набирать очки, но проигрыш не смертелен. Вот такой клубок противоречий.
Ожидаю тут скорее всего ничью. Тоттенхем попытается удержать воробья в руках и добыть очко.
Премьер-Лига, 37-й тур
![]() |
12.06 | X3.74 | 23.80 | ТБ 2.51.68 | ТМ 2.52.37 | ОЗ да1.51 | ОЗ нет2.42 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Леганес ― Уэска: превью
















