Войти
22:44 15.05
Примейра-Лига, 34-й тур
"Насьонал", проиграв в последнем туре "Санта-Кларе" (0:2), загнал себя в неудобное положение. Вылететь напрямую хозяев уже точно не смогут, но в случае поражения рискуют отправить в стыки - многое будет зависеть от результатов в играх "Эштрелы" и "Каса Пии".

"Витория" в последнем туре тоже удивила. Увидеть на экранах поражение "завоевателей" буквально безнадежной "Каса Пии" (0:1) было крайне неожиданно. В то же время у гостей не осталось турнирной мотивации и придавать этому чрезмерное значение не имеет большого смысла.

У более мотивированного "Насьоналя" есть шансы набрать очки в этой встрече. "Бело-черные" не так уж плохо выступают дома в целом и с "Виторией" в частности - из восьми последних личных встреч в Фуншале "Насьонал" проиграл только две, хотя в случае ничьи безопасность хозяев все равно останется под угрозой.
Иван Писаревский
11 часов назад
  0
12.08 X3.43 23.87 ТБ 2.51.81ТМ 2.52.09ОЗ да1.61ОЗ нет2.18
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
4 дня назад от Dynamovskiy   4
2 недели назад от KOSTYAN_GOL   5
2 недели назад от Potexin   3
2 недели назад от Potexin   0