Войти
17:36 06.05
Кубок Англии, финал
1 3
До начала матча: 1 неделя
9-я Vs 2-я. 1-я серия.

Данным прогнозом открывается серия публикаций с участием финалистов .
Интерес представляют матчи до финала и после него.

Наш прогноз мы начнем с изучения регламента кубка Англии .
Коротко.
Если сити выигрывает кубок, место в ЛЕ переходит Брайтону, занимающему сегодня 8-е место. Если победит Челси ,то не важно, с какого места, получает пропуск в Ле .

По матчу .
Сити стабилен. Гвардиола за десять сезонов создал машину ,практически не дающую сбоев. Второе место и небольшое отставание от первого арсенала при игре в запасе . Очень не плохие шансы на дубль.

Челси сбоит. Последняя победа в чемпионате датирована 4 марта над виллой 4:1.
Поначалу казалось, что это такая стратегия - сдать назад в чемпионате с прицелом выиграть кубок. Но когда Макфарлан стал и. о. Главного тренера, сменив Росеньора, стало понятно, что в команде кризис. И преследует он команду по ходу всего сезона. Это уже второе назначение Макфарлана на пост и.о. за сезон.

Лирическое отступление.
Н- да-с. Ещё один денежный мешок ( первый ТТХ) прохудился, показывая,что не деньги правят миром.

Возвращение бывшего ассистента ознаменовалось натужной победой в полуфинале кубка над лидсом (1:0).

При таких раскладах исход финала предрешен.

П2 за 1,83 нормальная цена. Надо брать сейчас, пока кэфы не упали.

Ф2(-1)/2,34
Ф2(-1,5)/3,03

А для Челси сезон, похоже ,провален .

Удачи нам.
Potexin
3 дня назад
  +3
14.46 X4.00 21.85 ТБ 2.51.84ТМ 2.52.11ОЗ да1.70ОЗ нет2.05
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Челси по турнирной таблице мимо еврокубков в этом сезоне, почему бы не как раз таки челси не взять финал?
  +1
Есть такая мыслишка... Сливают...сливают...а в финале бац- и вынесут  Сити. Клубный чемпионат же выиграли .  Там ПСЖ был. На тот момент победитель лч. Но тренеров меняют, как перчатки, сам видишь. А это уже признак кризиса. Бывший ассистент, и о главного вряд ли  выиграет финал. Пободаться, возможно,сумеет. Но обыграть сити сомневаюсь...сити машина.
  0
да вот как раз очень часто так, вроде сливают дну таблицы а потом топовых обыгрывают, я никогда не смотрю на формы команд, так как есть сценарий по которому все идет, там сидят умные математики)
  +1
И не факт, что мимо евро туров пройдут.  Тему посмотри - АПЛ. Интрига обостряется. Я делаю акцент как раз на борьбу за средненький места с 8-11.
  0
думаю в еврокубки попадут, только каким образом и через какой турнир пока не понятно
  0
сегодня должны были побеждать, лес или лидс должны идти на выход, но судя по матчам так и не скажешь.
  0
Последние темы
2 дня назад от KOSTYAN_GOL   5
2 дня назад от Potexin   3
4 дня назад от Potexin   0
5 дней назад от ФК Эльферсберг   3