Можно говорить о невезении для "Фрайбурга", важнейший полуфинал Кубка играть на поле соперника. "Штутгарт" и так в прошлом сезоне выиграл турнир, а к сегодняшнему дню победная серия достигла десяти матчей.
В хороший день атака "швабов" ловит кураж и забивает от души. По четыре мяча от неё получили "Вольфсбург" и "Гамбург", пять мячей – "Аугсбург". На игру Кубка возвращается в состав лучший бомбардир Дениз Ундав, которого Себастьян Хёнесс вряд ли оставит на скамейке запасных.
Безусловно, "Фрайбург" на своём характере вцепится в игру, как это уже неоднократно делал по ходу сезона. Не зря у команды шесть побед в семи последних матчах и достойная битва с "Баварией". Но фактор усталости никто не отменял, когда-то батарейки сядут. Есть подозрение, что при сценарии игры в пользу "Штутгарта" гости так и не найдут ответ, тянущий на победу.
Кубок Германии, 1/2 финала
![]() |
11.68 | X4.35 | 24.92 | ТБ 2.51.60 | ТМ 2.52.38 | ОЗ да1.57 | ОЗ нет2.41 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Неман ― Ислочь: превью
















