Войти
21:07 19.03
Премьер-Лига, 31-й тур
1 1
До начала матча: 2 дня
"Эвертон" всерьёз претендует на еврокубки, но в последнее время команда Дэвида Мойеса выступает нестабильно, чередуя короткие успешные и провальные отрезки. Несколько парадоксально, но после переезда на новый стадион "Эвертон" ещё ни разу не победил здесь команду из первой половины турнирной таблицы.

"Челси" впервые за 13 месяцев проиграл три матча подряд, но два из этих поражений пришлись на сложные игры с ПСЖ в Лиге чемпионов. Однако и в рамках АПЛ у "Челси" большие проблемы — набрано всего пять очков из пятнадцати возможных в пяти последних турах. У "Челси" пугающе плохая статистика очных встреч с "Эвертоном" в гостях, так что в матче двух нестабильных команд предположим ничью.

Последние очные встречи "Эвертона" с "Челси" в Ливерпуле не радовали результативностью. Предположим, что много голов мы не увидим.
Soccer365.ru
3 часа назад
  0
13.50 X3.64 22.20 ТБ 2.51.89ТМ 2.52.05ОЗ да1.66ОЗ нет2.12
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить