Шапекоэнсе меньше всех сыграл в чемпионате игр на пара с Ботафого, ведь клуб играл на турнире Катариненсе и проиграл финал клубу Барра и не смогли взять трофей, в чемпионате пока что сыграли не много матчей и по ним можно сказать что клуб начал неплохо как для клуба, который будет относительно бороться за выживание, Бруно Матиас до лета не сыграет, а вот Роберт Сантос порвал кресты и вылетел на очень длительное время, кадровые потери значительные, перед этим матчем очень слабо сыграли против лидера Сан-Паулу и заслуженно проиграли.
Гремио свой турнир выиграл, а именно Гаушу и в финале обыграли Интернасьонал и добыли трофей, на таком фоне "мушкетёры" не обыграли Брагантино, хотя игра выдалась практически равной и в принципе ничья это закономерный результат, Виллиан не сыграет из-за личных причин которые не уточняются, лидер Мартин Брейтуэйт получил травма ахиллова сухожилия и до апреля не будет доступен, форма клуба сейчас на высоте и на фоне взятия трофея, могут не сбавлять темпа.
По самой игре фаворит матча Шапекоэнсе и это из-за домашнего поля, но гости пока тяжеловато даются выезды, а хозяева дома стабильно цепляется за очки и по таким логичным рассуждениям возможно будет мировая ничья, матч будет развиваться по сценарию осторожное начало и обмен ударами во втором тайме, я уверен что гости отыграются ближе к 70-й минуте, в этом плане "мушкетёры" стабильные.
Серия А, 6-й тур
![]() |
13.15 | X3.51 | 22.33 | ТБ 2.51.88 | ТМ 2.52.01 | ОЗ да1.67 | ОЗ нет2.20 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Вольфсбург (Ж) — Лион (Ж): превью
















