Сельта с большим трудом прошла ПАОК в стыковых матчах и в ожидании игры против Лиона, получили соперника одного из претендентов на победу в турнире, но в первую очередь нужно закрепиться в зоне Еврокубков, пока что "кельты" имеют отрыв от Эспаньола а четыре балла, на данный момент форма отличная и имеют трёх матчевую без проигрышную серию по чемпионату, так же Сельта имеет исторический шанс впервые с сезона 1998/99 выиграть оба матча у Реала в рамках одного чемпионата, не сыграет Пабло Дуран из-за травмы колена, а вот Михаило Ристич под вопросом на матч.
Реал Мадрид слишком много себя отдал в матче против Бенфики, из-за этого имеют два поражения от Осасуны и Хетафе, этими поражениями "сливочные" отпустили Барселону на расстоянии четырёх баллов, без Мбаппе, Беллингема и Родриго атака "сливочных" ослабла, дисквалифицированы Франко Мастантуоно, Альваро Каррерас и Дин Хейсен, но главное это Эдуардо Камавинга восстановился после зубной инфекции и готов играть.
По самой игре сложно выделить фаворита, ведь хозяева сейчас в отличной форме и на поражение здесь вряд ли наиграют, главное это закрыть Жуниора, но сейчас Реал напоминает сюжет фильма-катастрофы,отсутствие ключевых игроков это катастрофа, лично я рискну предположить что выиграют этот матч Сельта, они сейчас на кураже.
Примера, 27-й тур
![]() |
13.12 | X3.46 | 22.38 | ТБ 2.51.97 | ТМ 2.51.91 | ОЗ да1.68 | ОЗ нет2.18 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Кёльн — Боруссия Дортмунд: превью
















