Лидс в этом сезоне играет красиво. Они еще не тянут на статус середняка, но определённо не заслуживают вылета. Последние матчи коллектив Дэниела Фарке провел более, чем достойно: в соперниках были Челси, Вилла и Манчестер Сити, но проиграли Лидс лишь раз! Во всех этих противостояниях было неизменным одно – желание Лидса играть и побеждать. Однако очки получилось набрать лишь засчёт ничьих.
Сандерленд уже очевидно растерял моральный дух, азарт и мотивацию с начала и середины сезона. "Чёрные коты" проиграли дома Фулхэму, кое-как сыграли вничью с Борнмутом, а до этого были поражения от топ-клубов. С каждой игрой Сандерленду всё труднее.
Этим и может воспользоваться Лидс, которые в последнее время голодны до побед. "Павлинам" нужно оставлять позади зону вылета, они не заслуживают там быть. И исторически удобный соперник в виде Сандерленда – отличная возможность даже без Дэниела Фарке у бровки получить заветные 3 очка.
Премьер-Лига, 29-й тур
![]() |
11.97 | X3.58 | 24.37 | ТБ 2.52.17 | ТМ 2.51.81 | ОЗ да1.88 | ОЗ нет1.84 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
egewoiu
#
BETSBET. RU по ним ставлю, мужики советую в прогнозах они топ , футбол отличный дают, за 3 дня сделал 483к с нимиB E T S B E T . R U
Балтика ― Зенит: превью
















