Барселона начинает приходить в себя,"сине-гранатовые" смогли пережить два самых сложных матча в своей жизни против Атлетико Мадрид и Жироны, в прошлом туре разгромили Леванте, но это не тот результат который ждут болельщики явно, нужно для чемпионства играть куда лучше и побеждать в каждом матче, Жерар Марти пропустит игру из-за перебора жёлтых карточек, отсутствие Де Йонга и Гави создает определённый дефицит в центре поля, этот момент нужно учесть Вильярреалу и воспользоваться.
Вильярреал обыграл Леванте и добыв волевую над Валенсией, ещё сильнее укрепились в зоне ЛЧ и теперь в гонке за Реал Мадрид, до которого девять баллов, с реализацией сейчас более менее неплохо, по сравнению что было до этого, в обороне большие проблемы из-за отсутствия Логана Косты, Вилли Камбвала и Унаи Эгилус, который порвал кресты, но главная ударная сила это Микаутадзе и Николя Пепе в строю и готовы убегать в контратаки, пользуясь высокой линией обороны каталонцев, это и станет шансом не проиграть как минимум.
По самой игре явный фаворит матча Барселона, клуб демонстрирует невероятную результативность дома (в среднем более 2.5 голов за игру),поэтому стоит ожидать разгром, чтобы уйти в отрыв от Реала.
Примера, 26-й тур
![]() |
11.39 | X6.30 | 27.17 | ТБ 2.51.24 | ТМ 2.53.52 | ОЗ да1.47 | ОЗ нет2.53 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Жеребьёвка плей-офф Лиги чемпионов. Реал Мадрид ― Манчестер Сити, ПСЖ ― Челси, Ньюкасл ― Барселона
















