После взятия трофея Кубка Лиги, в игре Витории наметился спад в игре, оформив двух матчевую проигрышную серию, при чём от Эшторила пропустили четыре и самым худшим образом сыграли в обороне, с Порту провели равный матч и вот там на поражение клуб не наиграл, но победа всё же пришла обыграв Морейренсе, из-за нестабильности клуб досрочно перестал бороться за Еврокубки и скатились чуть к середине таблицы, перед этим матчем Арока продемонстрировала как нужно играть и оформив камбэк обыграли Виторию, в общем сейчас клуб совсем нестабильно играет и с реализацией слабо.
Эштрела с почином, клуб с большим трудом, но смог обыграть Санта-Клару у себя дома и прервали свою семи матчевую без победную серию, в которой Эшторил и Бенфика просто прошлись катком по клубу, на данный момент борьба за выживание не грозит клубу, сейчас Эштрела чуть ниже середины таблицы, но вот реализация невероятно упала.
По самой игре фаворит матча Витория, клуб дома играет не всегда положительно, но практически всегда победы добываются именно здесь.
Примейра-Лига, 22-й тур
![]() |
11.64 | X3.79 | 26.40 | ТБ 2.52.21 | ТМ 2.51.73 | ОЗ да2.10 | ОЗ нет1.74 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Фейеноорд ― Гоу Эхед Иглс: превью
















