Войти
22:51 01.02
Примера, 22-й тур
Мадридский "Реал" потерпел в прошлый четверг абсурдное поражение от "Бенфики", проведя один из худших матчей сезона. Никакой дисциплины, два удаления и четыре пропущенных, приправлено это всё было тотальным невезением в концовке, вылившимся в пропущенный от вратаря соперника мяч. "Королевский клуб" зол и горит желанием отыграться сполна на своём следующем сопернике.

"Райо Вальекано" находится в ужасном состоянии. С того самого ноябрьского дерби с "Реалом", в котором "Королевский клуб" не смог дожать "пчёл" (0:0), "Райо" сыграл девять игр в рамках Примеры, из которых выиграл лишь одну. В последний раз в чемпионате команда сумела забить и победить в гостях ещё в октябре. У этого скромного коллектива, плетущегося в хвосте таблицы, вряд ли есть много что противопоставить "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу".

"Райо" традиционно плох на "Бернабеу", а "Реалу" необходимо сегодня во что бы то ни стало побеждать, чтобы не отпускать "Барселону" в отрыв. "Райо" будет изо всех сил парковать автобус, однако в последнее время команда даже это качественно сделать не может, та4 что, думаю, хозяевам не составит особого труда дожать соперника и одержать дежурную победу в этом матче.

¡Hala Madrid!
Dandos ✓
18 часов назад
  0
11.22 X7.00 211.00 ТБ 2.51.39ТМ 2.52.98ОЗ да1.78ОЗ нет2.04
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить