Матч Тура в Про Лиге. Аль-Кадисия во главе с Брендоном Роджерс играет невероятно круто, с его приходом в клуб даже улучшилась реализация и атака стала на уровень выше, ведь не зря сейчас Аль-Кадисия претендует на тройку лидеров и бодается с Аль-Насром,имея как обычно один балл отрыва, на данный момент победная серия уже насчитывает семи матчевую победную и восьми без проигрышную серии, поэтому не смотря на гранда, хозяева дадут отличный бой.
Аль-Хиляль наоборот прервал свою очень длительную победную и беспроигрышную серии, это случилось в Рияде, но против клуба Аль-Рияд,где лидер имел возможность выиграть типа преимущество перед своим соперником, но мировая ничья и пока что не влияет на расклады в таблице.
По самой игре явного фаворита точно нет, здесь будет супер игра, но я больше поверю в победу Аль-Кадисии,да есть вероятность что будет поражение хозяев или ничья, но я попробую поверить в Аль-Кадисию.
Про-Лига, 19-й тур
![]() |
13.26 | X3.96 | 22.12 | ТБ 2.51.53 | ТМ 2.52.50 | ОЗ да1.43 | ОЗ нет2.82 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Бранн ― Болонья: превью
















