Войти
12:21 27.01
Серия А, 1-й тур
1 2
До начала матча: 1 день
Атлетико Минейро в прошлом сезоне играл не совсем удачно и стабильно, ведь "петухи" были даже на грани вылета, но всё же смогли набрать практически под самую концовку ход и не просто остались в элитном чемпионате, но и попали в Южноамериканский Кубок, практически клуб затащил Халк, который стал лучшим бомбардиром клуба, в первом туре сыграют сразу же против Палмейраса, хуже старта не придумать.

Палмейрас в прошлом сезоне боролся за золото и трофей Кубка Либертадорес, но по итогу "свинки" ничего не завоевали, ведь иногда клуб клонило куда-то не туда и теряли очки на ровном месте, так что упущенное золото практически заслуженное, как и проигранный финал от Фламенго в КЛ.
По самой игре сложно выделить фаворита, ведь это начало нового сезона, но если брать статус, то сюда подходит только Палмейрас.
Aigókeros
17 часов назад
  0
13.10 X3.18 22.40 ТБ 2.52.13ТМ 2.51.72ОЗ да1.81ОЗ нет1.90
Реклама 18+

Отправить