Альмерия всё же прервала свою пяти матчевую победную серию и десяти без проигрышную серии, в последний раз клуб проигрывал в середине сентября от Реал Вальядолид, очень крутая серия прервалась в прошлом туре, где проиграли от АД Сеуты, матч был насыщенный на мячи, но Альмерия не смогла уйти от поражения, не смотря на это клуб идёт в стыковых матчах, отставая от двойки лидеров.
Уэска наоборот играет невероятно плохо, клуб прервал свою шести матчевую без победную серию, в последний раз побеждали Бургос в начале октября, но до этого Уэска обыграла клуб Утебо на Кубок страны, с реализацией большие проблемы, не удивительно что не могут удержать своих соперников.
По самой игре фаворит матча Альмерия, матч против аутсайдера чемпионата это идеальный вариант для победы и разгрома в том числе.
Сегунда, 16-й тур
![]() |
11.70 | X3.68 | 25.50 | ТБ 2.52.22 | ТМ 2.51.69 | ОЗ да2.08 | ОЗ нет1.67 |
Реклама 18+
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
Ахмат — Оренбург: превью
















