Войти
10:12 28.12
Серия А, 35-й тур
2 1
Угадан исход
Мирасол очень сильно сбросил обороты после попадания в топ четыре, но не смотря на это, клуб совершил самое главное в этом сезоне, у себя дома смогли обыграть самого Палмейрас, чем я уверен шокировали всю Бразилию, ведь новичок таких высот над этим грандом не имел, в придачу упала реализация и стали забивать не так часто, но из-за осечек близко подпустили Ботафого на расстоянии двух баллов, в общем я думаю что Мирасол ещё сможет подтянуться.

Сеара смогла прервать свою четырёх матчевую без победную серию и принялись делать это против Флуминенсе, от которого в том числе и проиграли, месть удалась и после началась трёх матчевая без проигрышная серия, но длилась недолго, в прошлом туре проиграли у себя дома от Интернасионала, при чём матч выдался нервным и три удаления на обоих клубов, в этом матче не сыграет Винисиус, на данный момент Сеара борется за попадание в зону Южноамериканского Кубка, шансы ещё очень хорошие.
По самой игре я отдам предпочтение Мирасолу, я думаю что дома смогут обыграть своих гостей.
Aigókeros
1 месяц назад
  +1
11.80 X3.57 25.10 ТБ 2.52.21ТМ 2.51.73ОЗ да1.88ОЗ нет1.92
Реклама 18+

Отправить
 
мда) Мирасол из 2 лиги поднялся и теперь может играть в Либертадорес)
  +1
Гремио совсем недавно чуть ли  чемпионами не стали́. Тоже из  грязи в князи сиганули. Второй сезон на два фронта ,можно было объяснить спад. Сейчас середняки.
  +1
Ага зато Сантос чуть не улетел)
  +1
Обрати внимание, что в Бразилии финишная прямая чемпионата. Спад в игре и результативности можно объяснить усталостью. Больше психологической. Календарь даже сейчас - четыре матча за две недели . Как раз до конца сезона. А там региональные лиги начинаются ....мотивации больше у Сеара. Внизу плотность высокая и 42 оча может не хватить ,чтобы не скинули  в зону вылета. За четыре тура даже Форталеза  18-я) может догнать. Ну и в Зюйд Америка кап тоже шанс заскочить есть. У мирасол мотивация только в том, чтобы удержаться в топ пять и избежать стыков за попадание в Либертадорес. Учитывая ,что матчи между соперниками всегда напряжённые, имеет смысл рассмотреть ЖК Тб. В фоне на пари предлагают ЖК тб 3,5/1,34 и же Тб 4,5/1,77. Углы любят набивать между собой. Особенно ,кто первый пропускает. Обычно это Сеара . Если мирасол забьет первый, сценарий может повториться.  А принципиальность встречи объясняется тем, что в 2024 мирасол завершил вторым, Сеара четвертой. Но одни князи, а другие - грязи... Поэтому сеара будет попу рвать ,чтоб выскочек наказать .
  +1
Обожаю твою аналитику
  +1
Спасибо за отзыв.
  +1