Войти
01:18 16.11
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа), 1 раунд, 6-й тур
3 1
До начала матча: 11 часов
Такой матч я обойти стороной не мог, это кульминация тренера Реброва во главе нашей сборной, эту квалификацию Украина прошла более менее неплохо, конечно от Франции дважды проиграли и при чём заслуженно, победа над Азербайджаном в драматической игре и разгром Исландии в гостях, это дало большой толчок к плей-офф,но соперник не пальцем деланный и это последний шанс для Украины, если здесь будет провал, то тренера я полностью уверен уволят.

Исландия после поражения у себя дома, были злые и считали что проиграли незаслуженно, как по мне это бред, проиграли по делу и оборона невероятно сильно подвела, но "викинги" не сдались морально, сначала супер камбэк отобрав победу у Французов и лёгкая победа над Азербайджаном, таким образом Исландия имеет лучшую разницу мячей, в этом матче для гостей мировой исход самый результативный вариант.
По самой игре явного фаворита точно нет, ведь обоим нужна победа и она выведет в плей-офф,где на кону мундиаль, но всё же я верю в победу моей страны.
Aigókeros
8 часов назад
  +3
11.76 X3.54 24.90 ТБ 2.52.14ТМ 2.51.71ОЗ да1.98ОЗ нет1.75
Реклама 18+

Отправить
 
ясно без дураков победа Украины!
  +1