Войти
01:19 16.11
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа), 1 раунд, 6-й тур
1 3
До начала матча: 11 часов
Как бы не сыграла Украина в Париже, но именно матч против исландских викингов станет решающим за право играть в плей-офф.После игры в Париже пошли разговоры, что та игра не имела значение, потому Ребров и выпустил почти второй состав. Не играла куча игроков основы-Судаков,Миколенко,Ванат и Цыганков вышли только на замену. Что Исландия будет уставшая после перелёта в Варшаву из Баку. Это всё отговорки для бедных.
Украина тоже будет лететь в Варшаву только с другой стороны Европы. То,что Ребров не выставил многих игроков не означает, что он хотел поберечь из здоровье и энергию на матч с Исландией. Это значит только то, что Ребров не имеет представления, как формировать состав и тактику на игру. Ещё до матча Исландия уже имеет преимущество по разнице голов. И вполне может играть на ничью. Но норманны даже в матчах с французами показали свой уровень и если будет возможность, то викинги обязательно пойдут вперёд и будут играть на победу. Потому что защита у Украины безалаберная, игроки не могут разобраться в своей штрафной, чтобы не устраивать панику. Полузащитники не знают, что делать с мячём и первое их действие-пас назад защитнику. Один Трубин не может всегда выручать.
А вывод из всего этого один-Исландия будет играть в плей-офф,а в сборной Украины, надеемся,кума Сирожу всё-таки попросят из команды.
Viking
2 дня назад
  +7
11.76 X3.54 24.90 ТБ 2.52.14ТМ 2.51.71ОЗ да1.98ОЗ нет1.75
Реклама 18+

Отправить
 
Як бензе так, бачу украина выиграет все таки, осилит Исландию из последних сил!
  +1
A K B E T  . R U    Советую, лучшие в прогноах на футбол. Кто играет крупно советую с ними можно играть в хороший плюс A K B E T . R U
  0