Премьер-Лига, 15-й тур
Это будет отличный матч для Джонатана Альбы. ПФК Сочи становится более менее хорош, но Ростов сильнее. Ростов сейчас на 10 месте. И побед у них больше... А у Сочи только два.... Поэтому даже на морском побережье Ростов может легко дать бой! Ростов начал свой сезон более менее, а Сочи сейчас в зоне вылета, и поэтому Сочи придется отбиваться от нападения Ростова.
![]() |
13.52 | X3.37 | 22.23 | ТБ 2.52.29 | ТМ 2.51.62 | ОЗ да2.04 | ОЗ нет1.78 |
Реклама 18+
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
Анатолий1958
#
Ну, ну... А по "радио" передали, 2:0)))
X40005FV
#
Ошиблись)))))
Alexander Alexander
#
"Фантазёр, ты меня называла...."
Мышка лисичка медвежонок
#
не поняли
X40005FV
#
Да да вы оба застряли в 2020 10-1 уже не будет. В прошлом году сочи был в первой лиге...
NikoRSM
#
Ну вообще при чем тут 10-1, во время короны у Ростова вся основа заболела и играли дети, эту игру можно вообще в расчет не брать
Dima Makarov
#
плохой комментарий, Заболотный радовался будто финал ЛЧ выиграл, когда забивал детям
Рашит Нигматуллин
#
Вы ещё молоды и рассуждаете соответственно! СОЧИ при Осинкине начал с ОДНОГО ОЧКА!!! Или вы забыли и вдалеко не видите? А Дед вам скажет, - Сочи не вылетит с ПР Лиги! и И они победят в этой встрече!!! В крайнем случае поделят очки!
Кола
#
Лайк
Кола
#
Ну как Сочи тоже в зоне стыков и поэтому я думаю что они победят
Dima Makarov
#
тут скорее Сочи будут бой давать, команда мотивирована остаться в РПЛ , потому что совсем недавно только начал выстраивать свой тренерский состав на дальнейшую перспективу
Астон Вилла — Арсенал: превью
















