Лига 1, 8-й тур
Ку всем кто пришел! ПСЖ против Страсбура, конкурент против конкурента. И, что самое примечательное: обе команды, хоть и конкуренты, но играть против конкурентов у обеих слабовато получается:) И тем, и другим проявить свои лучшие стороны, что очень важно в таких матчах, будучи включенным в чемпионскую гонку, не получается. Это мы и видим в последних матчах команд с другими клубами из верха таблицы: оба проиграли Марселю, Страсбур проиграл Монако, а ПСЖ потерял очки в матче с Лиллем. С одной стороны, ПСЖ дома является главным фаворитом этого противостояния, но с другой, достаточно вялая игра парижан в атаке и проходной двор в обороне при серьезнейших потерях ключевых игроков в каждой из игровых зон в очередной раз не могут позволить действующему обладателю квадрупла переиграть конкурента. У Страсбура другая проблема: сейчас у команды превосходная атакующая тактика, которая хорошо работает благодаря отличной реализации моментов в атаке, за счет которой Страсбур на выездных матчах любит наколотить голов, но точно также много и пропустить из-за недостаточно сконцентрированной обороне при преимущественно атакующей тактике. В матчах против конкурентов на выезде Страсбур забивает максимум 2 мяча и то, предварительно, столько же или более пропустив из-за собственной обороны. Здесь гости смогут забить свои 2 мяча в виду максимальной концентрации на матч, а также своей атакующей тактики при разрозненной обороне парижан. При этом ПСЖ сделает тоже самое, запросто воспользовавшись при своих трибунах привычными для Страсбура выездными пробелами в обороне при имеющихся скоростях и комбинационном футболе, хоть и который идет не совсем хорошо с потерями. Тем не менее, Страсбур пропустит свои 2 мяча, в очередной раз наступивши на те же грабли. Таким образом, изучив тактику и манеру игры обеих команд в определенных условиях для каждой при сегодняшней форме обеих, я пришел к выводу, что потенциалы и силы двух конкурентов на этот матч одинаковы и будут реализованы в личном противостоянии эквивалентно друг другу, соответственно, в большом количестве, так как Страсбур на выезде забивает и пропускает минимум 2 мяча, одновременно с этим ПСЖ дома в среднем за матч забивает 2 и при очень многом числе потерь ключевых игроков, проблем с обороной и в целом неспособности с обеих сторон проявить себя и добыть результат в матчах против конкурентов. Надеюсь, что довольно непривычный анализ в моем прогнозе вам понятен точно также, как и то, на что я здесь намекаю: шансы команд равны и, исходя из ранее приведенных мной аргументов, я подвожу итог своей длинной мысли, а именно, боевая ничья с обменом 2-мя голами. Так что как итог мой прогноз: 2-2 боевая ничья в жарком противостоянии двух конкурентов в верху таблицы французской Лиги 1;)
![]() |
11.36 | X5.00 | 28.40 | ТБ 2.51.41 | ТМ 2.52.90 | ОЗ да1.60 | ОЗ нет2.34 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Bilboko
#
Чётко прочитал игру!!!
Колыван
#
Спасибо большое:)))
Октябрьский
#
Красавчик! Спасибо что направил меня на оз + х2 , на 20 минуте брал за кеф 2.57
Колыван
#
Спасибо большое, брат!:) Круто, что зашло, поздравляю с заходом;) Я сам мал ещё для ставок, но приятно, что прогноз зашёл;)
Октябрьский
#
Да ничего страшного, за то для своего возраста похлеще прогнозы даёшь чем мы , старички))
Колыван
#
Ну наверное, благодарю за комплимент:)))
ihabia
#
Почему Страсбур так высоко в таблице, просто надо посмотреть кого он выиграл и всё встанет на свои места. Тут П1 бетон. А атакующий футбол против ПСЖ только пойдет на руку парижанам, как они умеют убегать на грани офсайда все знают, какой Страсбур, ну камон!
Колыван
#
Они могут дать бой, в любом случае матч покажет;)
Колыван
#
Вроде дали бой;)
ihabia
#
Мое почтение
Колыван
#
Спасибо:)))
Роман Миракл
#
Лучший
Колыван
#
Спасибо большое, брат!:)))
Лудоман Попанычь
#
А ты шаришь! ТС 2:2 жб не больше не меньше, я все высчитал
Колыван
#
Надеюсь, что да:) Я так то не ставлю, просто пишу прогнозы в свое удовольствие;)
My love is Man Utd
#
+
Колыван
#
Благодарю, дружище!:)
MegaMer30
#
Круто!
Колыван
#
Спасибо:)))
Кейси Райбэк
#
Отлично лайк
Колыван
#
Спс:)))
Даниил Ботин
#
Красиво+
Колыван
#
Спасибо большое, Даниил!:)
Бурёнок с КаZантипУ
#
П1 в сухую
Колыван
#
Не факт, что всухую: ПСЖ сейчас в обороне не очень, да и Страсбург забивает каждый матч, так что максимум 2-1 если победа ПСЖ, как по мне;)
Бурёнок с КаZантипУ
#
Там Пачо и iлюша
Колыван
#
Но без Маркиньоса там непорядок, как мне кажется:)
_Бурёнок_ UnderDoG_GA
#
один Пачо это 10 Маркиньосов. ты че голова
Колыван
#
Серьезно?:))) Как по мне наоборот, ну может быть я не прав:)
_Бурёнок_ UnderDoG_GA
#
смотреть надо игры
Колыван
#
Я смотрю игры ПСЖ и вижу, что именно Маркиньос является лидером обороны, этого лидера сейчас нет в составе и игра в обороне с его травмой стала гораздо хуже.
_Бурёнок_ UnderDoG_GA
#
не выдумывай дед
Колыван
#
Ну ок
Футбольный Гуру
#
Он сдал, еле играет уже
Колыван
#
Ну неоднозначно, на самом деле:)
Порту ― Брага: превью
















