В девятом туре Чемпионшипа сойдутся два новичка дивизиона — "Рексем" и "Бирмингем". Хозяева постепенно адаптируются к новому, ещё более высокому дивизиону: старт получился тяжёлым, но затем команда Фила Паркинсона набрала форму и в пяти последних играх потерпела лишь одно поражение, набрав восемь очков. Ничьи с "Дерби Каунти" и "Лестер Сити" подтвердили, что валлийцы способны отбирать очки у серьёзных соперников. Положительным моментом стало и появление новых героев: Нейтан Бродхед наконец-то открыл счёт голам в Чемпионшипе. История встреч складывается не в пользу хозяев, но в прошлом сезоне они сумели сыграть вничью дома.
"Бирмингем" начал сезон уверенно, однако затем сбавил ход и оказался в середине таблицы. Впрочем, после серии неудач команда Криса Девиса немного стабилизировалась: победа над "Суонси", поражение от "Ковентри Сити" и ничья с "Шеффилд Уэнсдей" стали показателем нестабильности, но не кризиса. Главная проблема гостей — слабая выездная форма: серия из трёх поражений подряд на выезде без единого забитого мяча.
Впрочем, матч с "Рексемом" — это хороший шанс на очки, хотя хозяева всё увереннее чувствуют себя в Чемпионшипе. Результативная ничья выглядит вполне вероятным исходом, который в целом устроит обе стороны.
Чемпионшип, 9-й тур
![]() |
12.86 | X3.37 | 22.60 | ТБ 2.52.29 | ТМ 2.51.66 | ОЗ да1.90 | ОЗ нет1.90 |
Реклама 18+
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
petso
#
ну предположим Рексему ничья не устроит, раз есть амбиции попасть в АПЛ, то на ничьих туда не попадешь
StevenGerrard
#
У всех амбиции, попробуй попади. С прогнозом Соккера согласен.
TORNADO
#
Тяжелый матч для прогноза...будем смотреть
Аль-Хиляль Эр-Рияд — Аль-Шорта Багдад: превью
















