Войти
04:50 04.10
Лига Европы УЕФА, общий этап, 2-й тур
"Базель" проиграл два последних матча с одинаковым счётом 1:2 — сначала "Фрайбургу" в Лиге Европы, затем "Люцерну" в Суперлиге. При этом швейцарцы создавали достаточное количество моментов, но подводит реализация: показатели xG были выше соперников, однако результативность остаётся крайне низкой. К кадровым проблемам добавилось отсутствие Цунемото, зато в строй вернулся основной голкипер Хитц.

"Штутгарт", напротив, в хорошей форме: шесть побед в семи последних встречах при единственном поражении. В Лиге Европы команда Себастиана Хёнесса стартовала уверенно, обыграв "Сельту". Потеря молодого защитника Финна Ельча вряд ли станет большой проблемой и может открыть дорогу в основу Луке Жаку, который только восстанавливается после перелома носа. Впрочем, на выезде "швабы" менее надёжны: в гостях они потерпели два поражения и пропустили 11 мячей за пять матчей.

У "Базеля" остаются шансы зацепиться за очки дома, где реализация наконец-то должна сыграть решающую роль. Однако "Штутгарт" выглядит более сбалансированно и остаётся фаворитом даже в выездной игре.
Soccer365.ru
4 дня назад
  +6
13.22 X4.02 22.02 ТБ 2.51.46ТМ 2.52.73ОЗ да1.48ОЗ нет2.67
Реклама 18+

Отправить
 
обе должны забить
  0