Войти
13:51 24.11
Лига конференций УЕФА, общий этап, 1-й тур
0 2
Угадан исход
Шахтёр вслед за Динамо пробивает дно и опускается до Лиги конференций. Но,возможно,у босоногих бразильских мальчиков Ахметова хоть здесь будет шанс не опозориться и проползти в плей-офф.Когда Шахтёр даже в УПЛ не может забить больше двух голов мёртвой Александрии. Сельская команда Кудривка забила уже больше, чем когда-то грозный Шахтёр. Не говоря уже про вымученный один гол в кубковом матче в ворота любительской команды.
Но у Абердина старт ещё сезона ещё "краше".Пять поражений в шести матчах и ни одного забитого гола. И если руководство Абердина уважает себя и свой клуб, то вполне вероятно, что тренер Абердина Джимми Телин уже не будет на игре с Шахтёром. Такая статистика и,возможно,потери на тренерской скамейке не помогут Абердину даже на своём поле сыграть положительно даже против такого Шахтёра.
Viking
2 месяца назад
  +3
15.76 X4.37 21.56 ТБ 2.51.74ТМ 2.52.14ОЗ да1.77ОЗ нет1.96
Реклама 18+

Отправить
 
На самом деле босоногие бразильские мальчики Ахметов хотят покинуть УПЛ, и на свежем примере Кевина перейти в АПЛ или в какую-то другую сильную лигу, они рассматривают Шахтер исключительно как трамплин для своей карьеры, так что да, если уж не побеждать тут, и не "продавать" себя в таком еврокубковом матче, то я не знаю где еще они могут это сделать, так что ждем тут уверенную победу Шахтера в два мяча, и возможно даже гол бразильского новичка, например - Исаке. Прогнозу ставлю лайк.
  +1