Войти
20:17 19.10
Эредивизи, 7-й тур
Команда Дика Люккиена стартовала в сезоне уверенно, одержав четыре победы в шести турах, и сейчас выглядит претендентом на еврокубки. Однако два своих поражения "бело-зелёные" потерпели от топ-клубов — АЗ и ПСВ, пропустив при этом от них в сумме восемь голов. Дополнительной проблемой стала потеря лучшего бомбардира команды Виллумссона, хотя шанс проявить себя получил новичок Завада, уже отметившийся первым голом.

"Фейеноорд" подходит к матчу в очень неустойчивом состоянии: команда Робина ван Перси после впечатляющей серии в Эредивизи оступилась дважды подряд — ничья с АЗ и поражение в Лиге Европы от "Браги". Ситуацию усугубляет напряжение в коллективе после критики капитана Стейна, реакции на неё тренера ван Перси и последовавшей шумихи в прессе, добавившей ненужного давления.

Исторически "Гронинген" неплохо играет дома против роттердамцев, часто отбирая очки. А учитывая проблемы "Фейеноорда" в защите и внутренние разногласия, хозяева могут рассчитывать на гол и борьбу за ничью.
Soccer365.ru
3 недели назад
  +7
14.60 X3.28 21.88 ТБ 2.51.93ТМ 2.51.87ОЗ да1.67ОЗ нет2.21
Реклама 18+

Отправить