Войти
22:20 15.09
Лига чемпионов УЕФА, общий этап, 1-й тур
0 2
До начала матча: 2 дня
Приветствую всех! Здесь можно категорический исключать поражение от команды К.Киву, в виду того, что от этой игры зависит положение румынского специалиста на тренерском кресле Миланцев, по этому на эту игру, игроки Интера будут выходить на победу, тем самым выравнивая нынешнее положение команды, которая идет после двух поражений подряд! Айкс молодая команда, которая способна перебегать некоторых игроков Интера, но, в таких турнирах на международном уровне, класс всегда бьет и класс команды всецело выше нынешнего Аякса, кто бы что бы не писал и не говорил. Считаю, что после двух поражений подряд, команда из Милана нащупает свою игру, игру которая принесет гостевую победу гостям в первой игре Лиги Чемпионов! Уверен, что основной акцент в данной игре, команда К.Киву сделает на оборону, тем самым минимизировать опасные атакующие действия соперника на свои ворота, но а реализация своих моментов у команда Интера будут вполне достаточно, что предвещает как по мне итоговый счет в виде 0:2. Всем удачи!
B.O.S.S. ✓
5 часов назад
  +4
14.10 X3.94 21.80 ТБ 2.51.67ТМ 2.52.20ОЗ да1.61ОЗ нет2.20
Реклама 18+

Отправить
 
Интер заслуживает победы и возьмёт ЛЧ всем врагам на зло!+++:)
  +1
как же ты лизать любишь)))
  +1
TANBET. RU Отличные прогнозы на футбол составляют, мужики советую. На экспрессах с ними вышел в плюс 485к, кто крупно играет, стабильно можно с ними в плюс играть TANBET. RU
  0
Вот абсолютно ни на чём не основанный трёп! Ты даже и игроков Аякса не знаешь и игры их не смотрел. Пустозвон
  +1
Не бухти старик, посмотрим чья возьмет здесь по итогу. Далеко не убегай после данной игры, я тебя все равно догоню с хвостом…))
  +1
Так у него абсолютно все прогнозы такие, под копирку, чисто названия команд меняюся, а слова одни и те же, счеты повторяются) чел вообще не разбирается в аналитике, чисто поверхностные рассуждения о чем итак все знают по типу "эта команда сильнее и у них такой игрок"))))  и ведь кто-то пишет что прогноз зачетный, хотя мы итак понимаем, кто в основном так пишет и зачем, чтобы плюсики друг другу понаставляли )
  0
Да у него пара слабоумных типков на подхвате))) колыван- школьник и какой то лузер ФНЛ (ржу с его ника) Меня забавляет его тугоумие, строчить на интер и Главное не понимать, что с его командой происходит. Короче, типичный глорик
  0
этот фнл живет под моими прогнозами)))
  0
Спокуха, строчилы)) угомоните свои бесполезные хейтерские замашки))
  0
лайк! ++++++++++++++++++++++++
  +1
Поддерживаю;)
  +1
ты зачем меня в ЧС кинул? кстати я тебя тоже))
  +1
Спасибо, ты сделал хорошее дело..
  +1
вытащи меня и я тебя вытащу
  0
Он очкует))) а вдруг ты его найдёшь...
  0
Ты зачем меня в чс кинул?)))) аххаах
  +1
TANBET. RU Отличные прогнозы на футбол составляют, мужики советую. На экспрессах с ними вышел в плюс 485к, кто крупно играет, стабильно можно с ними в плюс играть TANBET. RU
  0