Дерби Столицы. Оболонь на удивление начал новый сезон очень даже неплохо, с двух побед подряд, сначала обыграли Александрию и в гостях одолели Рух, но в матче открытия не смогли обыграть Металлист 1925,от которого же и вылетели в Кубке страны, после устроились на два поражения подряд от Кривбасса, пока что форма Оболони очень даже неплохая, на очереди дерби.
Динамо Киев начало новый сезон по-чемпионски,клуб выиграл все свои матчи и выиграл первую крупную победу над новичком Эпицентром, где Ванат забил последний мяч за клуб и ушёл в Жирону, Динамо всё же будет играть в Еврокубках, но лишь в Лиге Конференций, где после этой игры два матча подряд против Александрии.
По самой игре явный фаворит матча Динамо Киев, то что против клубов из одного чемпионата игра это одна, а в Европе совсем другая, я полностью согласен, но это на данный момент уровень Украинских клубов и с этим нечего поделать.
Премьер-Лига, 5-й тур
![]() |
111.50 | X5.70 | 21.30 | ТБ 2.51.67 | ТМ 2.52.29 | ОЗ да2.11 | ОЗ нет1.66 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить