В 8 туре Российской премьер лиги Петербуржская команда отправиться в Калининград. Зенит под руководством Сергея Семака без труда сможет обыграть хозяев. Да и гостям нужны очки, по этому Зениту надо обыгрывать Балтику, думаю что Питерцы это смогут сделать без особого труда. У Зенита 12 очков в турнирной таблице.
Что я думаю на счет Балтики: Думаю что калининградцы не смогут обыграть команду Семака. Хозяева поле тоже не простая команда, не зря находятся на 3 позиции. Балтика обыграли Сочи 2-0, была зафиксирована ничья с самарцами 1-1, команда выграла у Оренбурга 3-2.
Уверен что Зенит не проиграет Балтике, но и хозяева тоже смогут забить, на мой взгляд гости должны выходить победителями и заработать 3 балла.
Не ставьте ни по чьим прогнозам. Я просто написал что думаю. Всем удачи
Премьер-Лига, 8-й тур
![]() |
15.07 | X3.94 | 21.77 | ТБ 2.52.04 | ТМ 2.51.90 | ОЗ да1.87 | ОЗ нет1.85 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Игорь Сопин

#
Ну вот насчёт "без труда сможет обыграть хозяев" - автор явно погорячился. Абсолютно точно без труда в РПЛ нельзя выиграть ни у кого, а у такой очень крепкой Балтики тем более. Если Зенит и выиграет, то точно, выложившись полностью.
Денис Еремеев

#
Я лишь изложил свою мысль
Колыван

#
Лайк+++;)
Денис Еремеев

#
Спасибо дружище
Колыван

#
Не за что;)