Серия А, 2-й тур
Беррарди зарешает! Кремонезе случайно выиграл у Милана. По составу команда слабее Сассуоло! Там нет такого класса игроков. Каждый матч Кремонезе выигрывать не сможет. И в серии В это был не лидер таблицы. Слабо верится в то, что Кремонезе снова и снова будет побеждать! Милан слил из-за недооценки соперника! Более ого, этот матч - хороший шанс рискнуть и поставить на высокий кэф гостей!
![]() |
12.86 | X3.26 | 22.60 | ТБ 2.52.32 | ТМ 2.51.66 | ОЗ да1.82 | ОЗ нет1.98 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Realtek63

#
Беррарди не играет
Nostalgia

#
Уверен?
Vin4ester

#
Соссуоло за последнее время набрал форму и она выглядит лучше соперника. Лайк
Порту

#
Там есть другой момент помимо Беррарди - год назад был дог между этими командами и Сассуоло дома проиграл 1:4. Теперь пришла пора должок отдавать.
Alleks
#
спасибо блин, поверил тебе и минус 10 к
Порту

#
своей головы на плечах нет? Давно вроде в ставках! Сериал всегда был одним из самых договых чемпов! Там никому верить нельзя! Сассуоло в прошлом сезоне вообще все матчи с лидерами серии В слил, не просто проиграл, а именно слил! При этом был на первом месте с огромным очковым отрывом, и по составу и по результатам был намного сильнее всех остальных в таблице. Ты сам виноват, что за 4 года не научился грамотно ставить. Я вообще такие суммы никогда не ставлю на сериал или АПЛ. Такую сумму можно только на Црвену ставить. И даже Црвена не даст тебе 100% гарантии и раз в сезон сливает. А здесь изначально кэф заманивающий был!