"Морейренсе" выдал безупречный результат в первых двух турах. Хотя мог оступиться уже в дебютной встрече с "Алверкой", которая только вернулась в Примейру впервые с 2004 года: в домашней игре долго держался ничейный счёт, но "зелёно-белые" всё-таки вырвали победу в концовке – решающий мяч был забит на 95-й минуте. Следом за этим "Морейренсе" в статусе аутсайдера одолел "Санта Клару" на чужом поле. Здесь хватило одного быстрого гола. Так команда вошла в число тех, кто набрал максимально возможные шесть очков. Особенно хороши были Гилерме Шеттине, забивший в обоих матчах, и Диниш Пинту, который отметился двумя голевыми передачами.
"Витория" стартовала с сокрушительного гостевого поражения от "Порту" (0:3), а потом уже дома одержала трудовую победу над "Эшторилом": по ходу встречи уступала в счёте, но смогла добыть волевые очки. Что смущает, суммарно "завоеватели" напропускали пять мячей – хуже только "Арока" (семь). Для сравнения, "Морейренсе" получил лишь один гол.
"Виторию" ждёт сложный выезд: в гостях у "Морейренсе" она добыла одну победу за шесть минувших матчей. Есть риск, что улучшить статистику сейчас не удастся.
Примейра-Лига, 3-й тур
![]() |
13.02 | X3.22 | 22.42 | ТБ 2.52.44 | ТМ 2.51.55 | ОЗ да1.96 | ОЗ нет1.84 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить