Войти
01:45 01.10
Товарищеский (сборные)
Сборная нашей великой страны продолжает своё беспроигрышное шествие уже 18 матчей подряд! Такая серия достойна других топ сборных мира. На этот раз новым спарринг партнёром станет Иордания, которая ведь пошумела на Кубке Азии, а также квалифицировалась в финальную часть ЧМ, пройдя отборочный этап. Нет никакой уверенности, что Иордания повезёт всех лидеров, но и совсем любителей без обуви привозить не станет. Но мы то все знаем насколько сильна Россия. Фактически противостоит всему миру во всех сферах жизни практически в одиночку. Так что о победителе тут и речи быть не может, особенно играть будут в России, а значит и программу перед началом ожидать можно, настроение у футболистов будет самое то и проявить себя захотят, т.к. теперь игры в сборной стали большей редкостью, а значит и ценность имеют большую. Давайте всей страной поболеем за красивый футбол от наших ребят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Austrian ded reincarnation
2 месяца назад
  +17
11.44 X4.37 27.74 ТБ 2.51.82ТМ 2.52.02ОЗ да2.02ОЗ нет1.82
Реклама 18+

Отправить
 
Вы одной стране противостоять не можете, а тут про весь мир пишешь.
  +14
Уверен что одной баклан?
  +3
Напомни откуда у этой одной страны оружие? Сами приходят? Откуда у нее миллиарды долларов? Сама зарабатывает? Напомни, что будет если все эти каналы обрубить?
  +2
Красава!!! В яблочко)))))
  0
Вперёд, Россия! Мы с тобой!+++:)
  +8
Потешный прогноз…Так-то сборная до уровня середняка 2 бундеслиги дотянула бы без легионеров и то неплохо было бы
  +3
А то что Иордания попала на ЧМ...ну то таке...с раздутым новым количеством сборных на ЧМ скоро будут играть пингвины Антарктиды и статуи с острова Пасхи
  +2
И когда это Россия стала для тебя нашей? ты же дед Австрийский, а не Российский
  +2
Saw тебе хорошо ответил.
  +2
Ну ты не сравнивай шествия Испании-чемпиона Европы или даже Германии и спарринги России с Брунеем, Киргизстаном и подобными топами
  +1
Пешеходы наша сборная
  +1
не смеши,18 матчей. Только с кем?
  +1
вот мы все и узнали, насколько сильна Россия ))
  +1
Болеть не надо , лучше выпить)
  0
5:2 уже точно не будет. Но верим в наших.
  0