Фенербахче в предсезонке выглядел бодро – зацепил Лацио, хоть и споткнулся о Бенфику. Турки не скупились на трансферы, выложив 27 лямов, и Амрабат уже отметился голом в первом матче. Теперь им надо отыгрываться после 1:2, и дома они точно полезут вперёд, но вопрос – насколько хватит их обороны, ведь Фейеноорд не из тех, кто просто отдаёт инициативу.
Голландцы заработали кучу денег на продажах (94 млн), под началом ван Перси стартанули неплохо – уже забили в ЛЧ и в чемпионате. Да и в последних очных встречах они традиционно делали Фенеру больно, так что психологическое преимущество на их стороне.
Скорее всего, будет жарко: турки попрут атаковать, но Фейеноорд опасен на контратаках. Видится ничья 1:1 или 2:2 – Фенер отыграет один гол, но до полноценного камбэка не дотянет. Если ставить – то Фейеноорд с +1,5 или тотал больше 2,5, потому что оба умеют забивать, но и лажают в защите.
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
![]() |
11.52 | X4.56 | 25.55 | ТБ 2.51.65 | ТМ 2.52.23 | ОЗ да1.65 | ОЗ нет2.23 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить