Войти
12:47 12.09
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
1 0
Угадан исход
Перед началом евросезона, многие украинские болельщики выражали такую мысль, что пусть лучше Динамо играет в лиги конференций и набирает там очки для Украины в таблицы коефов УЕФА, где наша страна очень сильно просела в последнии годы, чем позориться в лч и ле, занимая последние места. Может теперь выйти так, что Динамо и в лк попадёт, но и очков там толком не наберёт. Пафос это и есть команда уровня лиги конференций, которая в этом турнире точно звёзд с неба бы не хватала. Если их не проходить, то и в лк не стоило бы ждать каких-то успехов.
Так же могу выделить один плюс от потенциально вылета ДК от пафосных киприотов: избегут встречи с принципиальными сербами и поляками, где дуэль имела бы не только спортивный, но и политический контекст, особенно с Црвеной Звездой. С такой игрой, вряд ли стоит рассчитывать на успех с ними.
Я конечно желаю Динамо победы и прохода дальше, но извините. 1 удар в створ ворот за весь матч против Кипра это уже слишком..
Krivbass_fc
1 месяц назад
  +2
13.28 X3.38 22.27 ТБ 2.52.23ТМ 2.51.69ОЗ да1.88ОЗ нет1.84
Реклама 18+

Отправить