ЦСКА после трех туров набрал пять очков в чемпионате. В компании с победой в Суперкубке России над "Краснодаром" и тремя очками в кубковой игре с "Локомотивом" дебютный отрезок Фабио Челестини у руля "армейцев" стоит признать успешным. Большой отток игроков не позволяет видеть ЦСКА в числе явных претендентов на чемпионство, но в рамках текущего состава москвичи претендуют на высокие места. И в матче с "Рубином" они ― фавориты, если отталкиваться от силы на своей "ВЭБ Арене", но соперник у "красно-синих" крайне непростой.
"Рубин" после возвращения из лучшей лиги мира выдал лучший старт сезона, дважды победив при одной ничьей в трех турах Премьер-Лиги. Казанцы выглядят неброско, но в каждой из трех встреч забивали по два мяча. Самый опасный игрок у "Рубина" ― Мирлинд Даку. Форвард завершает результативные действия в каждой игре сезона и олицетворяет стиль "Рубина", не требуя много возможностей для реализации моментов. Предполагаем, в нынешней форме ЦСКА и "Рубин" находятся в равных условиях и способны продлить серию ничейных результатов в очных встречах.
Премьер-Лига, 4-й тур
![]() |
11.94 | X3.30 | 24.24 | ТБ 2.52.09 | ТМ 2.51.74 | ОЗ да1.88 | ОЗ нет1.92 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Mr. Don Corleone

#
Здравствуйте любители футбола. Завтра будем смотреть очень зрелышный матч надеемся цска выиграет матч на своем стадионе и будем подержать армейцев.
inspector83

#
Ну конечно же выиграет Рубин.
Прогнозиста

#
Смешно читать этот комментарий после матча (без обид)
sözsiz

#
Ощущение будто текст пишет ИИ. Просто краткий пересказ того, что и так всем доступно (очки, имена футболистов/тренеров) и никакого внутреннего анализа, какого-либо мнения по поводу предыдущих/будущих игр))))