Войти
20:38 03.12
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
Копенгаген вновь вернул доминацию в Дании, после неудачного периода в сезоне, когда выбили МЮ и Галатасарай из группы, выиграв чемпионат и кубок страны. Товарищеские матчи провели на уровне, начали чемпионат с 6 из 6 возможных очков на старте, а также более чем спокойно прошли Дриту. Впрочем, именно серьёзной проверки от противоборствующей стороны мы пока не наблюдали.

Мальмё явно сильнее Дриты, да и в квалификации пока размашисто и агрессивно проходится по Иберии (6:2) и РФШ (5:1), но вот в чемпионате дела идут не так радужно. Потеряны почти все шансы на участие в ЛЧ на следующий сезон, благодаря немыслимой феерии Мьельбю. Так что справедливо полагать, что для Мальмё продлить сказку в ЛЧ хотя бы на ещё пару матчей является судьбоносной задачей.

В прошлом сезоне Мальмё умудрился добраться до раунда плей-офф, одолев ПАОК в драматичной битве, но Копенгаген и близко не на том же уровне, что и греческий клуб. Это явно сделает разницу в двухматчевом противостоянии, но, думаю, в первой встрече я всё же поверю в шведов просто из-за их дикого желания заявить о себе, благодаря которому они вполне могут компенсировать недостаток в мастерстве. 1Х + ТМ 3.5.
Saw
4 месяца назад
  +3
13.38 X3.17 22.38 ТБ 2.52.36ТМ 2.51.65ОЗ да1.94ОЗ нет1.79
Реклама 18+

Отправить
 
Самый логичный прогноз , не понятно почему пишут про тб в этом матче , они в личках его не пробивают , а сейчас и вовсе на кону выход дальше , 1:0 или 1:1 самый логичный исход первого матча
  0