Войти
21:56 25.10
Лига чемпионов УЕФА, 2-й квалификационный раунд
Всем привет)''Маккаби Тель-Авив'' — один из самых титулованных клубов Израиля, регулярно выступающий на еврокубках. Команда располагает большим опытом международных матчей и грамотной структурой игры как в атаке, так и в обороне.
В прошлом сезоне Маккаби стал чемпионом Израиля и продемонстрировал высокий уровень игры, особенно в позиционном контроле и интенсивности атак. Летом клуб усилился несколькими важными игроками — в том числе защитником Хейтором и универсальным хавбеком Камара, что повысило уровень состава перед Лигой чемпионов.
Особенно выделяется молодая звезда Тургеман, который забил 20 голов в прошлом сезоне.
В новом сезоне израильский клуб уже успел проиграть Хапоэлю из Беер-Шевы в матче за Суперкубок страны. Старт в еврокубках тоже получился не самым лучшим — ничья 1:1 в первом матче на Кипре.
''Пафос''- впервые в своей истории стал чемпионом Кипра, и этим летом дебютирует в Лиге чемпионов. Несмотря на отсутствие еврокубкового опыта, команда впечатляет стабильностью и грамотной игрой под руководством испанского тренера Хуана Карлоса Сарседо.
Клуб делает акцент на дисциплину, плотную игру в обороне и быстрые переходы в атаку. В целом именно Пафос в последние годы выглядит самым стабильно прогрессирующим клубом страны и его успех вполне закономерен.
В первом матче против Маккаби киприоты смогли навязать борьбу, завершив встречу вничью 1:1. В предстоящей игре их задача — сохранить шансы на проход, при этом не раскрываясь слишком рано. Команда готова выжидать и пользоваться всеми моментами в ответных атаках, опираясь на организованность и уверенность, полученную за последние сезоны
Кирилл_2010
3 месяца назад
  +2
12.02 X3.58 23.75 ТБ 2.52.02ТМ 2.51.83ОЗ да1.80ОЗ нет1.92
Реклама 18+

Отправить