Войти
12:57 23.08
Серия B, 18-й тур
Матч Тура.
Новоризонтино всё же смог прервать свою трёх матчевую без победную серию, хотя до неё играли просто безупречно, клуб выиграл два тура назад обыграли Америку Минейро, матч полностью был равным и победа заслуженная, но по xG Новоризонтино наиграл на больше мячей, чем тогда гости, но клуб снова взялся за старое и сыграл в очередную ничью, в гостях против Ремо не смогли выиграть при практически подавляющем большинстве по игре, но из опасных моментов лишь один за матч, в общем пока что Новоризонтино клуб в топ четыре и это главное.

Гояс благодаря двум победам подряд, снова стал лидеров чемпионата и пока что минимальный отрыв от Коритибы три балла,"попугаи" с большим трудом обыграли в гостях Атлетико Паранаэнсе и дома благодарю дублю от Жажа, разгромили клуб Куяба и таким образом вернули первое место, не данный момент Гояс отлично играет и пока что осечек в виде поражений нет.
По самой игре я смотрю букмекеры отдают предпочтение хозяевам, хотя это странно, Новоризонтино не в форме и даже у себя дома играют не очень убедительно, но я думаю что Гояс постарается выиграть и укрепить своё лидерство, но будет явно сложно это сделать.
Aigókeros
1 месяц назад
  +1
12.25 X2.62 24.10 ТБ 2.53.13ТМ 2.51.34ОЗ да2.50ОЗ нет1.50
Реклама 18+

Отправить