Войти
09:56 17.10
Золотой кубок КОНКАКАФ, 1/4 финала
2 1
Не угадан
США на домашнем турнире, провела групповой этап очень круто, выиграв все свои игры, при чём победа над Гаити была очень сложной, это единственный матч в котором США провела сложный матч, ведь до этого оформили нокдаун над Тринидад и Тобаго, победа над Саудовской Аравией была скорее в экономном режиме, в четвертьфинале соперник очень сложный, но вполне проходимый.

Коста-Рика провела групповой этап слишком нервно, две победы подряд были слишком неустойчивые, Суринам и Доминиканская Республика показали характер, но с большим трудом вышли из группы, ничья с Мексикой была заслуженная, ведь играли экономно, зная что впереди более важные матчи.
По самой игре фаворита скорее всего нет, я понимаю что США фаворит всего турнира, но Коста-Рика вполне способна удивить.
Aigókeros
4 месяца назад
  0
11.58 X3.87 26.36 ТБ 2.52.23ТМ 2.51.68ОЗ да2.20ОЗ нет1.69
Реклама 18+

Отправить