Войти
03:51 06.10
Клубный чемпионат мира, 1/8 финала
2 0
Угадан исход
Приветствую всех! Здесь как и в матче с Интером ожидается игра в одни ворота от ПСЖ, которые более мобильные и соответственно молодые исполнители в отличай от игроков Интер Майами, что предвещает уверенной победе парижан в виже 2:0, что является для меня лично вполне реальный счет в данной игре, где по итогу игры команда Интер Майами будет больше времени проводить на сдерживание игроков ПСЖ, чем в атакующей стадии, что и повлечет по итогу победе парижан в виде 2:0, где ПСЖ откроет счет забитым голам даже при оборонительных действиях Интера Майами, но а далее, когда номинальные гости раскроются, для того что бы сравнять счет, ПСЖ соответственно на контратаке забьет второй что и определит исход данного противостояния. Всем удачи, ПСЖ 2:0!
B.O.S.S. ✓
3 месяца назад
  +5
11.14 X9.71 219.30 ТБ 2.51.26ТМ 2.53.99ОЗ да1.88ОЗ нет1.92
Реклама 18+

Отправить
 
Солидно выглядит, пенсионеры у интера не угонятся, а молодые не вывезут опытом.
  +1
Согласен взаимно!
  0
Надеюсь что так)+
  +1
Чемпионы Европы, обязаны здесь подтверждать свой статус, даже в игре с лучшим футболистом мира, который находится на закате своей карьеры!!!
  +1
От души за отзыв, родной!!
  0
Я тебя сейчас в список наказанных введу, если ты не угомонишься!
  0
Я тебе интеллектуально разъясняю исходы. Если бы ты меня слушал, то давно бы озолотился! А пока ты на уровне плинтуса
  0
Ты свой прогноз напиши, родной. А пока я вижу чисто папиного хейтера в лице тебя…
  0
Есть такая категория людей которые в собственном глазу бревна не видят а в чужом соринку замечают))..BOSS в чс его и все дела))
  +1
Факт неоспоримый))
  +1
Опять Интер проиграл (((
  +1
Это была фальшивка, родной!
  0