Сборная Испании сейчас просто непобедима - последнее поражение было аж в ноябре 2023 года от Шотландии. После этого испанцы взяли Евро и сейчас в шаге от того, чтобы защитить титул Лиги Наций. В случае победы К2 у Ламина Ямаля будет больше шансов на ЗМ, а остальные типовые молодые игроки могут улететь в топ-клубы(например, Нико Уильямс).
Португалия сейчас - не самая сильная сборная, но их поддержка просто зашкаливает - очень много людей хочет, чтобы Роналду снова взял трофей со сборной. У К1 тоже много хороших игроков, но они всё-таки недотягивают до уровня игры и креатива испанцев. Думаю, матч получится интересным, и, скорее всего, победит Испания. Но я верю, что португальская сборная отдаст все силы на поле и поможет выиграть трофей одному из лучших игроков современности. Ставки: ОЗ, ТБ 2,5. Всем удачи!
Лига наций УЕФА, финал
![]() |
13.96 | X3.66 | 21.98 | ТБ 2.51.70 | ТМ 2.52.28 | ОЗ да1.62 | ОЗ нет2.31 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Что это значит
#
Согласен +
Barselo_12

#
Спасибо)
SjAce

#
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Rock-N-Rolla

#
2 2 и кубок заберёт Рон, мяф мяф )
Barselo_12

#
Ну и гдэ ваш мэээсси
Rock-N-Rolla

#
Фью ,не люб мне важ мэээсссиии)
Vzk Arti
#
в сборной Аргентине это в Южной Америке Конмебол
BoSt

#
Месси с сопляками не играет
Barselo_12

#
Хорош!! Ждем победу К1 в допах!
Rock-N-Rolla

#
Шик)
Колыван

#
Норм прогноз! Лайк!
Barselo_12

#
Хех) спс)
Колыван

#
Не за что, брат! Будет много голов, это самое главное и интрига до последней секунды встречи тоже будет!;)
BoSt

#
Удивляюсь тебе. Мне понравился твой прогноз на Испания-Франция. Почему ты веришь в интригу до финального свистка? Интрига умрет в первом тайме. Испания уничтожит Португалию.
Колыван

#
Потому что Португалия это команда второго тайма и может удивить, с учётом того некоторых косяков в обороне Испании:)
BoSt

#
Так Испания им отгрузит в первом тайме. Португалия не ровня Франции, которая пыталась комбекнуть.
Колыван

#
Ну в матче с Германией был первоклассный футбол, у них есть шансы, понятно дело, что не ровня Франции:)
Piiink
#
Привет колыван!
Колыван

#
Привет:)))
Джонни больше не деп

#
Португалия не играет в атакующий футбол также как испанцы. Разница в счете будет на стороне Испании.
КилианМбаппе82

#
да не
Дмитрий Халаев

#
Прогноз пальцем в небо.
Barselo_12

#
Ты на ставки смотри. Счёт может любой быть, и я хочу, чтобы он был результативным
kira ivanova

#
Браво король CR7...HALA MADRID,!!!!!
kira ivanova

#
Браво корольCR7,HALA MADRID!!!!
Theory

#
Рунальда всех победит
Троллейбус
#
Уже начал переживать за результативную ничью.
Barselo_12

#
Надеемся на красивый и результатитвный футбол!
Троллейбус
#
По любому!!!
Meir

#
А я думаю буки , решают многое и не исключено что здесь счёт 1:1 ,как и лига наций по просьбе буков сделано
Фут

#
Много 2-2 норм
chromoy
#
Нытик португальский гол наноет, но проиграют. На матч их не хватит.
FWCR2018

#
На ЧМ 2018 тоже наныли на 3 гола с Испанией ? Клоун ты просто.
Bigidoss

#
0-5 тс