Войти
17:54 24.12
Серия B, 12-й тур
Всем привет!

Кумбайя хоть и идёт достаточно высоко , но в достаточно плохой форме. 6 матчей подряд без побед , была серия из 4 матчей подряд поражений , но сейчас , вроде ситуация стала налаживаться и команда не проигрывает 2 матча. Но здесь нужно выигрывать , потому что за один тур можно слететь с 4 места до 9. Маловероятно , но можно. Конкуренция очень высокая. Но команда , конечно , тут фаворит.

У Хуниорс ситуация намного хуже по таблице , но по форме команда выглядит лучше. Всего 1 поражение в 5 матчах и 3 ничьи , была даже волевая победа. Но опять же , 1 победа и команда взлетит по таблице. Но победы думаю не будет , я лично ожидаю , что за счёт лучшей формы команда просто выведет игру на ничейный результат. Возможно, даже будет вести в счёте , но пропустит и так и закончат , наверное.

Команды встречались всего 5 раз и последние 4 завершились победой К1. Здесь думаю такого не будет и ожидаю ничью. Это и есть моя ставка , ну и ещё можно взять тотал меньше 2,5.

Всем удачки и пока!!)))
КЭЭЭЭТ
7 месяцев назад
  0
11.86 X3.18 24.04 ТБ 2.52.21ТМ 2.51.53ОЗ да2.01ОЗ нет1.76
Реклама 18+

Отправить