Лудогорец - известный середняк восточноевропейского футбола. В Болгарии доминирует уже много лет, уверенно разбирается с местными соперниками и временами даже даёт бой середнякам покрупнее в еврокубках, а когда повезет и грандам мирового футбола. Состав - крепкий, но не более. В международном масштабе это уровень "ниже среднего", но по болгарским меркам - почти что гегемон.
Но, как говорится, против бука не попрёшь. Да и ЦСКА София можно помочь - пусть порадуют своих болельщиков, им это нужнее. А заодно и болгарскому футболу польза: ведь кубок даёт право играть в первом раунде квалификации Лиги Европы, а не в привычной уже Лиге конференций. Так что почему бы не внести немного разнообразия?
Прогноз на матч: Победа ЦСКА София, или можно взять уверенную ставку - проход ЦСКА София, Оз, и голов 2.5б. Всем удачных ставок.
Кубок Болгарии, финал
![]() |
12.41 | X3.32 | 22.90 | ТБ 2.52.05 | ТМ 2.51.74 | ОЗ да1.79 | ОЗ нет1.98 |
Реклама 18+
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
Аль-Духаиль — Аль-Иттихад Джидда: превью















